Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Chery Amulet (A15) 2007
Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Татьяна (Украина, Киев)   26.01.2010

Машина просто супер, очень ею довольна, меня пока что не подводила. Особенно нравится приёмистый двигатель и огромный багажник. За такие деньги конкурентов просто нет!!! Когда покупала, очень волновалась по поводу страны производителя, но теперь точно знаю, что хорошо пишут про китайские автомобили те у кого таких машин никогда не было, а возможно и вообще никаких)))) Для меня в этой машине не хватает только АКПА. Конечно и шумоизоляция у неё не самая лучшая, но это поправимо да и вообще я в последнее время в автосалонах стала обращать на это внимание, так оказалось что это недостаток почти всех автомобилей особенно стран Азии. Например у КИА СЕЕДа шумоизоляция вообще отсутствует, но никто не заморачивается.

Плюсы автомобиля: Экономичный и приёмистый двигатель, просторный салон, богатая комплектация, огромный багажник.

Минусы автомобиля: Отсутствие на нашем рынке АКПП, плохая шумоизоляция.

ВАДИМ

Этот автомобиль вполне устраивает меня и мою семью. при покупке стиральной машинки она полностью с коробкой поместилась в багажный отсек, я даже не откидывал задние сиденья.

димон

а запаска не мешала?

влад

С ЗАПАСКОЙ ОНИ ПРИКОЛОЛИСЬ НО У МЕНЯ В ТАКСИ ПРОБЕЖАЛ 54000 ЗА 7 МЕСЯЦЕВ КРОМЕ ЗАМЕНЫ МАСЕЛ И ФИЛЬТРОВ ПОМЕНЯЛ ДВЕ ЛАМПОЧКИ БЛИЖНЕГО СВЕТА И ВСЕ А СЕЛ К ДРУГУ В ДЕСЯТКУ ( ТОЛЬКО ИЗ САЛОНА) ПОНЯЛ ( КАКОЙ Я МОЛОДЕЦ ) ЧТО ВЗЯЛ АМУЛЕТ

Aleksey113

Господа! Посмотрите на ценник и забудте по эти минусы!!!

Pkt1

Долго выбирал что брать. Пока не жалею. Правда двигатель новой версии "Ацтеко" И КПП другая, Вроде всё в норме. Просто настораживают отзывы - сделано в Китае. На более дорогую денег нет, а "Ланос" или вазовскую десятку проигнорировал. Думаю что не ошибся. Время покажет...

Тест-драйв Chery Amulet: Вся подноготная Chery Amulet
Вся подноготная Chery Amulet

Самым популярным «китайцем» на нашем рынке является Chery Amulet. Этот автомобиль привлекает покупателей невысокой ценой и неплохой комплектацией. Но что представляет собой этот китайский автомобиль?

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км