Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2011 года

Автомобиль: Chery Amulet 2011 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1700 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - luxery
Автор: Андрей (Украина, Вараш)   06.02.2012

Значит так. Купил авто в декабре 2011. Выпущен в марте 2011. Пробег 1700 км. Сборка по ходу китайская. Машинкой доволен. Очень хорошая тяга, не слишком шумная, в салоне ничего не стучит. слегка поскрипывала задняя сидушка, но чехлы проблему решили. Пока на обкатке, больше 100 не выжимал, но едет без напряга. Правда есть один бок-плохо отрегулирована КП, особенно задняя передача-не дотягивается, бывает соскакивает. Пока не обкатана - машинка с аппетитом больше 10 л зимой. Галогенки очень яркие. Слишком короткие передачи- иногда напрягает. Подвеска мягкая. Отличия от прошлой модели ниже в плюсах-минусах.

Плюсы автомобиля: Мотор сила. Думаю 109 заявленых лошадей есть. Багажник-просто огромный. Откидывание сидушек рычажком, а не колесиком. Неплохой пластик салона. магнитола получше прежней.Борт.комп показывает мгновенный расход. Дизайн намного круче.

Минусы автомобиля: Нет обогрева сидений-серьезный недочет. 2-нет датчика открытия дверей. 3-запаска не литая. иногда напрягает

Совет покупателю: На свои 10 штук зеленых - просто супер. В нагрузку дали банку с какой-то китайской дрянью для натирания-осторожней,как натер ,так до сих пор те места матовые.

Vadimonych

У меня Амулет 2007г. передачи тоже короткие, но включаются чётко. Без обогрева сидений обхожусь без вопросов - не напрягает. А вот багажник конечно очень радует: сколько я уже в нем всего перевозил

Роман Щур

пока новая обработай гравитэксом потдон и пороги. сними подкрылки обклей недорогой обесшумкой самые подкрылки и такжесамо снеми с 4 дверей пластик и опклей двери и Вы будете очень довольны своим авто все шумы пропадут

Роман Щур

второе. Передачи самом можна отрегулировать один в авто включает передачи а Вы смотрите на коробку передачь куда недотягивает рычаг задней передачи в том направлении и подтяните а в коробке замените на полусэнтэтику

Kyiv-City-Driver

у меня бензо-генератор больше прошел, и надежнее будет )))), и отзывов заслуживает.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км