Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2008 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.6, комплектация - lux
Автор: VLADYMR (Украина, Киев)   23.11.2008

Машины меняю раз в два года. Но выбираю уже по своим критериям./ недорого обслуга-практично-функционально и быстро можно было продать \ Сравнивал LOGAN - дорого и скромно LANOS - примелькалась и прожорлива GEELY ск - после года экпл состояние вызывало тревогу Интересовался у таксистов и др. Не стеснялся подходить к автовладельцам и спрашивать. Говорят ездит и всё в порядке, льём масло и бензин. Кто покупает : таксисты(становится много по городу), торгоши, молодёж. Выбирал долго и придирчиво. Купил в салоне. Машина была куплена в люксовой компл в момент резкого поднятия $ и сохранении старой цены. Был такой день. 75% от вчера. 1. Запах в салоне - нет. 2. Двигатель - работает нормально. Ускоряется , замедляется - обороты не плавают. После запуска тонкий свист 15-20 сек. 3. Коробка - короткие ходы. 1-я 0-20 2-я 35-40 4. Эл пакет - всё работает. 5. Подвеска - выехал из салона , дорога ( 600 м ) как после минометного обстрела, специально поехал чуть быстрее и... машина мягко поплыла. Заправка и на брусчатку(перепад 0-40 мм) драйв тест скорость 60 мелкий сверчок левая часть торпеды обдув скорость 40 тихо скорость 20 тихо и мягко 5 человек в салоне (350кг) подъём 2.5 км - скорость ускорение - норма 6. cd - китайское, но работает, треска нет. Звук чистый. Басит достойно. Кто глухой или богатый не должен вообще интересоваться Chery. Многие жалуются на Калининградскую сборку . У меня чистый китаец.

Плюсы автомобиля: цена

Минусы автомобиля: производитель КИТАЙ

Совет покупателю: Ежели нет денег на AUDI НЕ жалей на CHERY

Как же ты это чудо продашь через 2года,рекламщик?

Тест-драйв Chery Amulet: «Летящее облако» стало «амулетом»
«Летящее облако» стало «амулетом»

Пока оформляют необходимые документы я внимательно осматриваю машину. Внешний вид весьма современен, хотя, как и любой «китаец» — это ни что иное, как клон Seat Toledo позапрошлого поколения (начало 90-х годов). Охранник проверяет содержимое багажника и тут происходит нечто.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км