Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Chery Amulet (A15) 2007
Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.6, комплектация - люкс
Автор: Валерий (Украина, Винница)   24.07.2009

За 30000 км лил бензин и менял масло с фильтрами. Раз менял ремень генератора (развели на СТО). На 25000 прогорела "гофра".

Плюсы автомобиля: Тяговитый движек Огромный багажник с большим погрузочным проемом ABS,кондиционер,электропакет за сравнительно небольшие деньги

Минусы автомобиля: Стук в подвеске на колдобинах Малый клиренс Выпирающее колесо в багажнике

Совет покупателю: Автомобиль стоит своих денег!

ВОВА

На СТО уроды розводят людей как лохов ты не один я и за них тоже попал пока не нашол хорошого мотариста теперь доволен тебе тоже советую найти, через знакомых мотариста дешевле будет поверь намного я уже убедился!!!! удачи тебе!!

ВОВА

стук в подвеске в переди ето у всех моделей амулет это заводской брак надо переднии стойки поменять я поменял все 4 стойки поставил фирма SACHS неметцкие МАСЛЯНЫЕ подходят,родные не бирите ФУФЕЛ хоть и дешевле,тишина полная хоть яма и не яма тишина!!!!

Тест-драйв Chery Amulet: «Летящее облако» стало «амулетом»
«Летящее облако» стало «амулетом»

Пока оформляют необходимые документы я внимательно осматриваю машину. Внешний вид весьма современен, хотя, как и любой «китаец» — это ни что иное, как клон Seat Toledo позапрошлого поколения (начало 90-х годов). Охранник проверяет содержимое багажника и тут происходит нечто.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км