Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Chery Amulet (A15) 2007
Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 61000 км, двигатель - 1.6, комплектация - 6 - полная
Автор: владимир (Украина, Киев)   25.07.2009

хорошая машина 2года нечего не менял кроме расходников первую зиму налил герметик радиатора и всё как иномарка не очень но лучше наших точно а цена почти одинакова

Плюсы автомобиля: управляемость,приёмистый,комфорт,обзорность, шикарный ближний свет, всё удобно

Минусы автомобиля: шумотзоляция

Совет покупателю: зделать протяжку ходовой

Купил "Муляшу" люксовый вариант в августе, Все работает хорошо, после жыгулей песня еще и за такие деньги. Плохо включается 1 и задняя передачи а в остальном не жалуюсь, советую не пожалеете.

Валера

Кстати за 1 и заднюю передачу такие же проблемы я читал отзывы за SKODA Octavia

колян

наверное это болячка 1 передача. думал притрется но проехал 42т инехрена

кузя

за 50 тысяч км поменял насос усилителя и гофру езжу с полной загрузкой особо не жалею машина хорошая .лучше вазов1311

Тест-драйв Chery Amulet: ТЕМНАЯ ЛОШАДКА
ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

Мы не стали приглашать на этот тест-драйв официальных представителей "Книги рекордов Гиннесса" – им там было нечего делать. Никакими выдающимися достижениями "Chery Amulet" похвастаться не может. Размеры, дизайн, эргономика, ходовые качества – все как у всех, на среднем и вполне удовлетворительном уровне, как и положено доступной модели гольф-класса.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км