Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км
Автор: Илья (Украина, Киев)   07.01.2010

Моему Амулету скоро 3 года, накатал 49000 км. Претензий практически нет, если не считать мелкие недостатки, на которых останавливаться даже не хочется! Это всё-таки не Инфинити. Вообще-то, я поехал в салон с твёрдым намерением купить 12- ый жигуль. Но увидел там Амулет. Посидел в той и другой, сравнил цены, комплектации и характеристики.Выбрал "китайца" в 1 комплектации и не пожалел! Этим летом в Сочи на машине ездили отдыхать (я в Подмосковье живу), так кроме хорошего ничего сказать не могу. Особенно порадовал кондей! Даже страшно представить, как бы мы в "жигулях" парились бы эти 3500 км! Так что если кто стоит перед аналогичным выбором, то искренне советую отдать предпочтение Амулету.

Плюсы автомобиля: цена и комплектация динамика внешний вид кузов лифтбек

Минусы автомобиля: отсутствие специализированных сервисов очень низкий клиренс

Совет покупателю: берите, если на "взрослую" иномарку не хватает

КАРОЛИНА

У нас с мужем Амулет уже третий год, накатали больше 50 тысяч км, довольны! Особых проблем не было и надеюсь не будет!

ВОВА

ИЛЬЯ я с КИЕВА у меня тоже АМУЛЕТ 2007 г прошол 85000км я ездил в КРЫМ 2000км в обе стороны я доволен комфортно и удобно а кондишен супер а в ВАЗАХ ВОБЩЕ нету жесть до етой машины была девятка но ЧЕРИ АМУЛЕТ лутчше,так получилось что досталось по наслетсву а хотел до кризеса BMW 325 купить но не судьба но потом я понял что АМУЛЕТ меня устраевает хорошая машина!!!!

Тест-драйв Chery Amulet: Дешевому коню...
Дешевому коню...

Нет, «Амулет» не стали собирать лучше. Зато цену снизили аж на 20%. Налетай, подешевело! Совсем другое дело! Садясь в этот «Амулет» с симпатичным серо-камуфляжным велюром салона, уже не хочется постелить на сиденье газетку, дабы не испачкать обивку – раньше она была светло-бежевая.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км