Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2008 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7500 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: чонкин (Украина, Симферополь)   23.01.2010

Поездил я на этом произведении автопрома из Поднебесной 11 месяцев. Очень был рад когда от нее избавился.

Плюсы автомобиля: Хороший приемистый двигатель. Хорошая комплектация.

Минусы автомобиля: Очень шумная, постоянные скрипы, сверчки. Менял аммортизаторы, резина из салона очень плохая. Краска при малейшем соприкосновении оставляет глубокиме царапины. Двери закрываются как в трамвае: с грохотом. Замок багажника так и не отрегулировал.

Совет покупателю: Бежать подальше.

Все в точку.

А остальные врут, так получается, а может дело в прокладке между рулем и сиденьем?

Димон

может дело в том, что остальные не хотят признаваться что выкинули деньги?)))

Константин

У меня у сына 2,5года .За те деньги просто бомба.По весне помогу ему сделать серьёзную шумоизоляцию. И сверчки и грохот закрываемых дверей всё уйдёт

в точку отзыв 100%

Димон

Ваш комментарий тоже самое что китайские кеды на месяц

влад

сядь в десятку почувствуй разницу

автор

десятка по-сравнению с амлетом ляля, особенно через тысяч так 80, амлет рассыпается!

Пендостан есть Пендостан... Это пепелила для клиентов Ашана - любителей дешевого фуфла.

ВОВА

ЭТО ДЕВЯТКА БАЗОВАЯ ГАВНО!!!! У МЕНЯ была девятка банка с болтами купил АМУЛЕТ и получал каиф от езды на нем особено по булижника в центе КИЕВА в солоне тишина!!!! а некак в девятке все стучит как в банке))) я доволен что у меня нет девтки!!!! а я проехал на своей машине 8500 км все окей кому как повезет смашиной с любой маркой авто!!! но скажу точно в ваз не сяду никогда и ланос тоже!!!

ВОВА

чють ошбся не 8500км а 85000км ноль не добавил

А нуль добавлять и не надо.Так ближе к правде

неншг

Азря ланос очень хорошая машина по своим деньгам

Роман

Двери плохо закрываюца??? у меня просто супер не хужэ чем в кэмри

бомблю на амлете 3 года накатал 250000 км и ни чего не посыпалось кроьме расходников

машына дерьмо 60000 на сп и коробка политела.а метал харош жаловатса нет причин

30000 никаких проблем, только замок багажника мозг парит!

павел

за 2 года эксплуатации я проехал 15700км. на дверях в районе ручек уже заметны вмятины, ведать металл тонкий. двигатель хороший, не тяговитый, но пойдет. Ходовая по-лучше ладовской. Машина расчитана на 5 - 6 лет эксплуатации. Хочу продать свой АМУЛЕТ пока он новый- целая проблема, никто не покупает. Очень быстро теряет это авто в цене не по годам, а по месяцам. Ужас какой-то

Валентина

У кого тут десятки? пацаны как руки от мазута отмываете?))))

Тест-драйв Chery Amulet: Вся подноготная Chery Amulet
Вся подноготная Chery Amulet

Самым популярным «китайцем» на нашем рынке является Chery Amulet. Этот автомобиль привлекает покупателей невысокой ценой и неплохой комплектацией. Но что представляет собой этот китайский автомобиль?

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км