Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2008 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2008 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14000 км, двигатель - 1.6, комплектация - люкс
Автор: Саша (Украина, Черкассы)   03.05.2010

Амулет експлуатирую с 2008 года, проехал 14000 км. Могу сказать, что за эти день лучше авто вы не купите. Очень выносливая ходовая. Огромный багажник. Метал не такой "толстый" как например у немцев, но на мой взгляд прочнее чем у "корейцев". И каштанов Амулет точно не боится. Проверено. Богатая комплектация. Класный дизайн. Мне очень нравится. Из минусов отмечу шумность двигателя, но со времнем стал тише. Много еще зависит от того какое масло вы заливаете и каким бензином заправляетесь. Встречались конечно мелкие заводские недоработки, но это все такие мелочи...

Плюсы автомобиля: Просто огромный багажник. Выносливая ходовая. Дизайн. Прочный металл. Богатая комплектация "Люкс".

Минусы автомобиля: Шумность двигателя.

Совет покупателю: За эти деньги ничего лучше из новых авто вы не купите.

Димон

проедешь хотя бы 50 - тогда и напишешь отзыв)) хотя тебе не до него будет, будешь париться как бы ее продать.

Серый

Я проехал на Амулете значительно больше чем 50 и особо не "парюсь" по поводу продажи машины. Честно говоря я сомневаюсь, что Димон имеет непосредственное отношение к данной машине. Понятно идеального автомобиля в принципе не существует но по крайней мере Амулет в своей ценовой категории превосходит на порядок ВАЗы, Ланосы и прочюю "классику" которую в своё время с не меньшим энтузиазмом и истерией поносили.

kela

я проехал на ам.. 32000 и поменял только передние стойки, да он шумный, выбросить катализатор и тише и резвей.

Тест-драйв Chery Amulet: Дешевому коню...
Дешевому коню...

Нет, «Амулет» не стали собирать лучше. Зато цену снизили аж на 20%. Налетай, подешевело! Совсем другое дело! Садясь в этот «Амулет» с симпатичным серо-камуфляжным велюром салона, уже не хочется постелить на сиденье газетку, дабы не испачкать обивку – раньше она была светло-бежевая.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км