Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 1916 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 1916 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 500000 км, двигатель - 5.5 turbo, комплектация - битурбо рс
Автор: Федя люблю пить водочку (Украина, Киев)   05.05.2010

Чери Амлет Самая лутшая тачка в мире. Проехал уже больше полумилиона км. Не менял ни одной запчасти. Масло чистейшоє, колодки идеальные из алмазной стружки - нестираемые. Расточил движок до 5.5 литров теперь у меня аж 724 л.с. Расходом доволен заправляю дизелем и газом. 29л/100км., но решил ещо оборудывать свою машинку гибридным движком от лексуса теперь вообще супер стала. Участвую в гонках каждый день обгоняю задним ходом БМВ, Мерсы и Бентли. А вчера в Тайге зачстрял мой друг на хамере н1 погруз по крышу, я без проблем вытинул его на лебёдке на сушу за пол минуты. Ещо нравитса статус марки на дорогах все уступают, здароваются, улыбаются. Когда я еду по трасе 280км./час на 2 передаче Мерсы, БМВ и лексусы увидев мой значок чери на карбоновом капоте. в своём зеркале заднего вида сразу стараються упасть в кювет или свернуть в лесок. Поставил диски от чери ку-ку R22 из кованого чигуна теперь трасу держит на ура. Короче машинку супер, есть правда пару минусов плохая шумоизоляция и плохо закрывается бардачок а так всё ок.)))))

Плюсы автомобиля: всё супер

Минусы автомобиля: нету

Совет покупателю: срочно бегите в салон и покупайте етот супер кар

Саня

Да я видил такую, у нас по городу ехала 350 км/час пробила собой 9 етажку и поехала себе дальше.

lexus

М-даааа...... Крутая у тебя тачка!!! Так может сразу в Формулу-1??

Плеханов

с этого отзыва у меня коллеги ржут и по сей день))) аффтар зачот пиши ищо

Тест-драйв Chery Amulet: Дешевому коню...
Дешевому коню...

Нет, «Амулет» не стали собирать лучше. Зато цену снизили аж на 20%. Налетай, подешевело! Совсем другое дело! Садясь в этот «Амулет» с симпатичным серо-камуфляжным велюром салона, уже не хочется постелить на сиденье газетку, дабы не испачкать обивку – раньше она была светло-бежевая.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км