Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 47000 км
Автор: Вика (Украина, Сумы)   11.02.2011

Машинка хорошая, за такую цену нельзя ни с чем сровнить. Проехала 47000 км, в том числе неоднократно на дальние расстояния ( 2-3 тис. км и более), без проблем, ничего не беспокоило. На 40000 тис. поменяла передний правый подшипник. Пока что и все. Думаю, что плохо о ней отзываются или люди "на понтах", у которых есть возможность купить дорогие машины, или те, у которых вообще машины нету ))). К любой машине нужно бережное отношение, и все будет отлично.

Плюсы автомобиля: Большой багажник, красивый вместительный салон.

Минусы автомобиля: Шумоизоляция

Совет покупателю: Если вы приобретете этот автомобиль, то, думаю, не пожалеете.

дима

Не хочу особо спорить но на своем китайце проехал 116 000 км, поменял сойки 2 раза, а так в принципе ремонта не больше чем с део.

Вова

ну по краш тесту не очень, но салон клёвый максималка у неё 185к/м час не понимаю говорят 165 максимум но я же разогнался ,

Инна

Машинка супер и ненадо хаять классный автомобиль,для наших дорог то-что надо,у меня она уже два года и никаких проблем,ездит на большие растояния и все нормально,притом,что каждый день она находу и перевозит тяжолый груз

Николай

Прошел 50 тыс за три года. Менял лампочки (2шт.), тормозные колодки (передние). масло, фильтры.

я на так называемом хламе проехал 70 тысяч капот открывал только для замены масла а больше 0. машина попалась бомба больше сказать нечего

пробег 50000. Капот открываю только для замены масла. Кроме масла и фильтров ничего не менял. Разгонял до 190. Судя по тахометру отсечка должна быть на скорости 205-210 км)ч. Расход топлива с кондишеном при 100-110 7.5-8л 95-го, 120-130 6.5-7л. Прошивка заводская. Для тех кто любит тыкать краш-тестами, вот реальный краш-тест http://rutube.ru/tracks/1620051.html вот и судите кому выгодно было завалить эту машину.

Роман

АМУЛЕТ МАШИНА КЛАСС ! ПРОЕХАЛ 35000 ПОМЕНЯЛ МАСЛО И ФИЛЬТРА . МАШИНОЙ ДОВОЛЕН .

Василий

За такие деньги, хороший вариант. Проехал 33000, менял только масло. Эксплуатирую в очень активном режиме (400 км. в день по плохим Украинским дорогам). Машиной доволен.

Тест-драйв Chery Amulet: Дешевому коню...
Дешевому коню...

Нет, «Амулет» не стали собирать лучше. Зато цену снизили аж на 20%. Налетай, подешевело! Совсем другое дело! Садясь в этот «Амулет» с симпатичным серо-камуфляжным велюром салона, уже не хочется постелить на сиденье газетку, дабы не испачкать обивку – раньше она была светло-бежевая.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км