Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 9000 км
Автор: Ушакова Татьяна (Украина, Одесса)   19.03.2008

Я долго выбирала себе автомобиль, ходила по салонам, спрашивала у счастливых владельцев различных марок автомобилей, шарила по интренету. Выбрала Черри амулет, вообще хотела " кукушку", но остановила свой вібор на амулете. как на семейном авто (гармонично в нем смотриться иженщина и мужчина крупніх размеров). Кто бы что не говорил о китайских авто к моей машине это не относится. Езжу и горя не знаю, только бензин подливаю да масло меняю.Все ! Оптимальное соотношение - цена плюс качество!

гость

да уж горя не знаю машина 9 000тыс км прошла какое горе даже самая паршивая в мире машина тысячь 20 000 пройдет без поломок и кстати не хечбек а лифтбек баба что с нее возьмеш

Dimon

Мой двоюродный брат два года назад взял Амулет - ничего так, машина что надо - я ездил за рулём, мне понравилось управление. Вообще-то я китайцам не доверяю, но машины делают они вполне сносные. У нас - новый минивэн, ChangHe Ideal II - тоже вроде нормальная тачка для семьи, но конечно не круче Амулета.

Тест-драйв Chery Amulet: Китайцы - стоять бояться!
Китайцы - стоять бояться!

Chery Amulet – это полулицензионная копия Seat Toledo первого поколения, образца 1991 года, который в свою очередь ведет родословную от VW Golf II. Хоть убейте, но недавний краш-тест Chery Amulet, проведенный коллегами из Авторевю, не выходит из головы.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км