Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км, двигатель - 1.6, комплектация - Base
Автор: Анна (Украина, Луганск)   21.03.2008

28 декабря 2007г.к Новому Году я сделала себеь подарок - купила новое авто.Т.к. были праздники забрала из салона днем 14.01.08г.отогнала СТО тем же вечером, перестала заводиться с ключа сгорел 12А предохранитель.На СТО мне сказали, что заводской брак предохранитель не дорогой быстро поменяем.Я ждала до 24.01.08г.В том же салоне я поставила центральный замок и сигнализацию.Уже два раза ездила поправлять центральный замок-не срабатывает на открытие.После первой поправки Ц.З. при выезде из СТО обнаружила, что не работает ни один прибор на панеле, все стрелки лежат замертво, вернулась 1, 5 часа искали причину.Вообще машина супер для своей цены.Очень резвая.двигатель для ее веса и габаритов очень мощный, поэтому ездить медленно она не умеет.Смущает очень длинный ход педали тормоза, но я уже привыкла.Не смотря на эти мелкие неприятности машина супер хороша.По качеству намного лучше Зазовского Ланоса, а про Лады вообще говорить нечего по комфорту и качеству не сравниться.Если бы покупать заново не раздумывая взяла бы Амулет.Что будет дальше узнаю...

Плюсы автомобиля: Удобный,просторный салон.Багажник супер.Высокая от земли,как раз для наших дорог.Мягкая на кочках.При скорости от 80 и выше двигатель работает бесшумно, на трассе ведет себя уверенно и спокойно.На подъем идет легко.Фары отличные, очень яркие.Хорошие заводские шины.

Минусы автомобиля: Выпадает панель переключения света фар, не удобно включаются противотуманки.Трет с шумом пластмасса на руле.Во время мороза примерзает коробка передач(плохое масло) и немного тугая.Очень высоко педали - цепляются носки за панель.

Совет покупателю: При покупке нового авто обратите внимание на количество масла, у меня было на минимуме,доливали на СТО.Плохо закрываются задние двери.

Тест-драйв Chery Amulet: Рано хвататься за сердце
Рано хвататься за сердце

Его ждали и боялись. Первые-то посланцы земли китайской на нашем рынке погоды не делали – на примитивные вседорожники и пикапы, застывшие в развитии где-то в последней четверти ушедшего века, клюнули лишь немногочисленные представители обеспеченной глубинки.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км