Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Luxury
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   29.04.2008

Если честно ожидал более надежного авто, а вообщем доволен, машинка бегает и довольно хорошо, резвая, бензинчик конечно кушает нормально и шумоизоляция паршивая. Я думаю что все минусы которые есть в этой машине созданы нашими спецыалистами собирающих машины в Запорожье.

Плюсы автомобиля: Хорошая динамика разгона, привлекательный дизайн, симпотичный салон, гидроусилитель, електропакет, огромный багажник, хорошие диски, магнитофон с мр3 и USB, торпеда с нормальными приборами и ручки на дверях, всякие переключятели - это все супер сделано.

Минусы автомобиля: Это просто убило - огромная трещина между задним рядом сидений и полкой прикрывающей багажник и вообще она пригает на енровной дороге как дурная. Сидения сделаны ужасно, держатся на соплях, особенно задние, качество материалов тоже ужасно, воняет пластмасой сильно, колонки в базе просто ужасны и только передние.

Совет покупателю: врядли за 10000 $ баксов вы найдете машину лучше с таким набором опцый.

Тест-драйв Chery Amulet: Рано хвататься за сердце
Рано хвататься за сердце

Его ждали и боялись. Первые-то посланцы земли китайской на нашем рынке погоды не делали – на примитивные вседорожники и пикапы, застывшие в развитии где-то в последней четверти ушедшего века, клюнули лишь немногочисленные представители обеспеченной глубинки.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км