Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 14000 км
Автор: Ірина (Украина, Ивано-Франковск)   08.01.2009

Самое первое и главное - все говорят что очень плохая машина, я не согласна. Если конечно кто - то пересядет с престижной марки в Амулет то да , она тогда покажеться не очень. Я ездила на многих марках авто Део Ланос, Дачия, ВАЗ 2109 - поверьте Амулет совсем другое.По сравнению с Део - на рывку с светлофора Део отдыхает, на повороты вьезжала 80 - 90 км, час - держиться дороги очень хорошо. Сейчас проехала 14 000 - меняла два раза масло мотора (по эксплуатации), воздушный и топливный фильтр. С гарантии сразу слезла - там дерут бешаные деньги. На СТО сказал знакомый что ходовая часть - 100% Volkswagen, сама смотрела на електрику - Bosch. Очень нравиться штатный магнитофон - Флешка, карточка, диск, пишущий. Есть проводка на задние динамики - сегодня поставила коаксиальные Аlpine SXE-69C2, мне хватает вполне. По поводу бензина - заливаю 95 или Pullsе 95, по городу 9-10 л/100, по трассе - 8 л/100, но это не показатель потому что в каждого своя манера вождения. В общем машина мне нравится очень( моя Chery Amulet Luxyry 1.6), До встречи!

Плюсы автомобиля: за смешные деньги - ABS,кондиционер,гидроусилитель руля,две подушки безопасности, подогрев передних сидений.

Минусы автомобиля: если б еще шумоизоляция

Совет покупателю: Если меня спросить пересяду ли я на ВАЗ или Ланос - нет, это мое личное мнение - а Вы смотрите, спрашивайте еще у других. Успехов Вам, если что - то еще интересует, пишите с удовольствием отвечу.

автор

А что разве у чери меняется масло?)))

автор

Извините, а рывок призводится на красный свет "светлофора"?))))

не работают все 4 стеклоподьемника подскажите что делать

Тест-драйв Chery Amulet: Дешевому коню...
Дешевому коню...

Нет, «Амулет» не стали собирать лучше. Зато цену снизили аж на 20%. Налетай, подешевело! Совсем другое дело! Садясь в этот «Амулет» с симпатичным серо-камуфляжным велюром салона, уже не хочется постелить на сиденье газетку, дабы не испачкать обивку – раньше она была светло-бежевая.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км