Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 80000 км, комплектация - люкс
Автор: владислав (Украина, Киев)   08.01.2009

в сентябре 2007 купил Амулет в люксовской комплектации. такая комплектация и за такие деньги. Ланос и Калина нервно курят в сторонке. прошёл 80000 км проблем никаких.. после 20000 спрыгнул с Гарантийного обслуживания, т.к. считаю, что это лишняя трата денег, платиш за воздух, да и надо контролировать роботу обслуживающего персонала. (г.Киев, ул. Академика Глушкова 64). сам нашел где делать СТО, плачу за такой же объём работы в 2, 5 раза меньше, и могу не тратить время на контроль за работой. до настоящего времени с серьёзными проблемами ещё не сталкивался, но уже подходит время: слегка гудит подшипник с водительской стороны. расход радует: по городу 7, 8 - 8 л; по трассе - полный бак на 850 км

Плюсы автомобиля: хорошая коплектация, низкий расход

Минусы автомобиля: слабовата шумоизоляция салона и мягкость подвески, из-за чего частенько цепляеш передним бампером асфальт, отсутствие в свободной продаже всего спектра запчастей по кузову и по обвесу

Тест-драйв Chery Amulet: Дешевому коню...
Дешевому коню...

Нет, «Амулет» не стали собирать лучше. Зато цену снизили аж на 20%. Налетай, подешевело! Совсем другое дело! Садясь в этот «Амулет» с симпатичным серо-камуфляжным велюром салона, уже не хочется постелить на сиденье газетку, дабы не испачкать обивку – раньше она была светло-бежевая.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км