Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2007 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2007 г.в., лифтбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.6, комплектация - люкс
Автор: андрей (Украина, Киев)   25.05.2009

автомобиль хороший, есть проблемы с включением первой передачи, кулиска, но это поправимо, если заправлять хорошим бензином 95+, то бегает будь здоров. очень вместительный багажник. минус: невозможно установить багажник на крышу.и естественно предвзятое отношение к марки и стране производителя.

Плюсы автомобиля: автомобиль хороший, если заправлять хорошим бензином 95+, то бегает будь здоров. очень вместительный багажник

Минусы автомобиля: минус: невозможно установить багажник на крышу.и естественно предвзятое отношение к марки и стране производителя. есть проблемы с включением первой передачи, кулиска, но это поправимо

а мне кажется сам автомобиль минус

Когда кажется креститься надо.

Kaktus

Сами тачки делать не научились, а на китайцев гоним! Амулет круче наших ЗАЗов!

А я нехочу рисковать за своиже деньги и покупать китайозу и вам не советую

автор

Зачем нужна глючная первая передача, если можно нефигово трогаться и со второй?!)))

Тест-драйв Chery Amulet: «Летящее облако» стало «амулетом»
«Летящее облако» стало «амулетом»

Пока оформляют необходимые документы я внимательно осматриваю машину. Внешний вид весьма современен, хотя, как и любой «китаец» — это ни что иное, как клон Seat Toledo позапрошлого поколения (начало 90-х годов). Охранник проверяет содержимое багажника и тут происходит нечто.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км