Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery Amulet 2008 года

Автомобиль: Chery Amulet (A15) 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Александр (Украина, Симферополь)   24.09.2009

Полный отстой, а не машина!!! Перечислять можно многое, но не хочется тратить время на такую лажу!!! Подушка безоп-ти не работает, задние стойки стучат, кондиционер не работает, первая передача изначально еле включается, заднюю дверь проблема открыть, управляемость никакая если сравнивать даже с обычным опелем, вонь пластика в течении года и многое другое.Езда в напряжении.

Плюсы автомобиля: Только большой багажник

Минусы автомобиля: Очень много.......

Совет покупателю: Не тратьте зря деньги,лучше добавьте чуть-чуть и купите нормальную,даже пусть 10-летнюю,но иномарку!!!

Юра

Чувак! Если у тебя руки и голова под какое-то место заточены! Значит эта машина не для тебя!!!

конь педальный

белвет

это или заказной отзыв или Александр рядом с Амулетом не стоял

Виталик

Ну да по любому тут других вариантов нет))) Это же бренд мировой, и по качеству ведущие немецкие и японские производители рядом не стояли!!! Да и вообще за цену S600 можно купить 25 Амулетов и вместе они будут надежнее чем один мерседес или лексус, только машины можно менять по несколько раз в день и можно даже разных цветов) запчастей на рынке можно купить мешок за сто рублей, и это оригинал(!!!) а не дешевая немецкая подделка!

михаил

Александр прав на все 100% , а руки и голова не причем! Просто народ ведётся на кондишн,гу,абс,подушки(не работающие!!!),подогрев сидений.

юра

авто хорошее, недостатки есть, НО!!! Влететь с недостатками можно и с БЕНТЛИ и др. А/М Как говорится- сколько .... столько и .....

Причём тут Бентли и остольной бред!..... что вы пишите! Если машина гавно значит говно убери с неёё навороты которые на половину не работают и сколько она будет стоить? Мой хороший знакомый таксист, и он выбирал себе новый автомобиль...... и как раз в то время вышел Амулет ,он когда увидел ахнал и купил.Через некоторое время попал в ДТП не большое с правой стороны с переди лопнул бампер , ну Дтп не серьёзное разьехальсь по быстрому, а после окозалось ,что повело кузов!!!!! и не открывалась передняя пассажирская дверь! ну чтож пришлось вытягивать и продовать.......

Бред говорит Алексей. Вернулись от чего начали. "Мой знакомый купил" и т.д. Ты сам пешиход и с таким успехом можешь обсуждать любую машину. На счет бампера не смеши, чтобы повело кузов надо несслабо машину торцануть и бампер разлетелся бы в таком случае в хлам (как на любой современной машине). Я сам владелец Амулета и машиной доволен. Еще ни одного реального хозяина данной машины не встречал который бы нёс тот бред, чтто несёшь ты.

мойша

єксплуатирую 3 года автомобиль не подводил. Хотел "Приору" но взял черика не жалею. Кто хочет хорошей езди или пез... покупайте тойоти по стоимости 7 чериков там заскакивают педали газа и тормозов, ощущение оуительное.

автор

вишня амлет афигительная тачила, все продавайте тойоты и покупайте реальную китайскую тачку!)))))))))

750

У меня bmw 750i(2002)! Брат взял Amulet! Мы с ним поменялись на неделю!После бэхи-слабовато, НО извините и цена разная! Сейчас сделали:шумовку,подвеску Golf 3,музыка (6350гр), тонировку, люк, охуен...е титаны R 15,передние сиденья(новые кожа), спорт выхлоп, разточили движку до 1,9,перепрошили инжектор,газ,ну и всякий обвес и тюнинг! ТАЧКА ОГОНЬ!!! Мой bmw-сосёт! Хотя за такие бабки что вкинули могли бы nissan взять)А так берите Amulet-тачка вообще норм!!! Но тёлкам нравиться чёрная бэха)(каждому своё)

маянез

чери пользуюсь вот уже 3 года!!!!!!в общем машиной доволен,есть только пару недостатков-немного стучит пластик-крышка бардачка и на руле-крышка подушки безопасности-но уплотнитель все исправил!!!!!за такие деньги-машина отличная!!!!!!!

Дима

Александр, а какая машина у тебя? Я ЭКСПЛУАТИРУЮ китайца, с 2007г., живу в Луганской области (это, чтобы ты представлял качество дорог). Проехал 117 000 км. Гидрак работает, кандишен тоже, подушки безопасности не знаю, не испытывал. В целом за такие деньги лучше буду ездить на китайце, чем на ВАЗе.

Тест-драйв Chery Amulet: ТЕМНАЯ ЛОШАДКА
ТЕМНАЯ ЛОШАДКА

Мы не стали приглашать на этот тест-драйв официальных представителей "Книги рекордов Гиннесса" – им там было нечего делать. Никакими выдающимися достижениями "Chery Amulet" похвастаться не может. Размеры, дизайн, эргономика, ходовые качества – все как у всех, на среднем и вполне удовлетворительном уровне, как и положено доступной модели гольф-класса.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км